Kontakt


Kontaktieren Sie uns gerne über eine der folgenden Möglichkeiten.

Strassenbau Zehnder GmbH
Jahnstr. 31
73635 Rudersberg

Telefon: +49 7183 / 9 39 50 – 0
Telefax: +49 7183 / 9 39 50 – 10
E-Mail: info@zehnder-strassenbau.de


Heinz Zehnder

Geschäftsführer, Straßenbaumeister,
Betriebswirt des Handwerks
Kalkulation, Bauleitung, Personal

Tel.: 07183/9395013
h.zehnder@zehnder-strassenbau.de

Werner Zehnder

Geschäftsführer, Straßenbaumeister
Bauleitung, Maschinen u. Fuhrpark

Tel.: 07183/9395016
w.zehnder@zehnder-strassenbau.de

Susanne Zehnder

Dipl. Betriebswirtin (FH)
Finanz- und Rechnungswesen

Tel.: 07183/9395011
s.zehnder@zehnder-strassenbau.de


Anette Fink-Keller

person

Dipl. Betriebswirtin (FH)
Buchhaltung

Tel.: 07183/9395011
a.fink-keller@zehnder-strassenbau.de

Robert Zepf

Dipl. Bauingenieur
Bauleitung, Einkauf

Tel.: 07183/9395015
r.zepf@zehnder-strassenbau.de

Nikolai Wagner

person

Straßenbauer
Bauleitung

Tel.: 07183/9395012
n.wagner@zehnder-strassenbau.de